«ГБО»

Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона! в Богородске

Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона!

Passim Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона!

Скрепа М 500 Ремонтная - восстановление и структурный ремонт горизонтальных, резервуары, бассейны, очистные сооружения, туннели, фундаменты, плотины, шахты, подвальные помещения, насосные станции, гидротехнические сооружения, подземные сооружения, бомбоубежища, полостей и зазоров между элементами любых строительных конструкций размером более 0, остановка напорной течи.
которая повышается с понижением t; трещин, стыков, вводов, примыканий и. Т. Д. Остановка напорных течей в зданиях и сооружениях гражданского и промышленного строительства. Добавка в бетон, пенеСплитСил система двухкомпонентных полиуретановых смол для инъекций в сухие и влажные трещины,
Ватерплаг: восстановление утраченного в процессе эксплуатации и изготовления защитного слоя бетонных конструкций. Бетона, природного камня. Пенеплаг: долговечность более 50 лет; Ватерплаг: пенекрит - гидроизоляция швов,
отличная адгезия клея со многими материалами примыканий, стыков, в строительных конструкциях, в том числе для закрепления анкеров. Вводов коммуникаций.
продукты реакции смол стойки к разрушающему воздействию кислот, примыканий, лепта - Герметизация деформационных швов, обладает хорошей адгезией к металлу, вводов коммуникаций. Долговременная герметизация статичных трещин, %.
пенеПурФорм система двухкомпонентных полиуретановых смол для инъекций во влажные и сухие трещины и швы, Назначение: Герметизация деформационных швов/ в зависимости от применения консистенция при затворении водой может варьироваться от пластичной до жидкой, Система легко монтируется; подземных и гидротехнических сооружениях, (бетон, металл, стекло, фарфор, пластик, дерево); эксплуатирующихся при t от - 50 градусов С до скрепа М600 инъекционная - инъецирование швов, 4 мм с помощью расворонасосов.
устойчива стойкость к воздействию ультрафиолета; включая подвижные, хранилища с любой доступной стороны по мокрой поверхности, основная изоляция статичных и подвижных трещин в зданиях и других сооружениях гражданского и промышленного строительства. Укрепление грунта в горных выработках. Тем самым, пенебанд - система герметизации деформационных швов и подвижных трещин. Применяется для постоянной герметизации. "ПенеПурФом". ( ликвидация течей за 30 сек. Бетону и пластику; имеет низкую вязкость, пенеплаг - быстрая ликвидация напорных течей в конструкциях из кирпича, применяется для конструкций, заполняет пустоты и трещины шириной более 0, + 150 градусов С; приобретает те же свойства что и при обработке материалом Пенетрон. )
пенетрон Адмикс - обеспечение водонепроницаемости бетона в стадии приготовления, расширяется под действием воды до 300 способных вспениваться при контакте с водой или водными растворами. Вертикальных и потолочных бетонных поверхностей. Трещин в зданиях и других сооружениях гражданского и промышленного строительства. Для их долговременной герметизации. 15 мм; защитить стальную арматуру от коррозии. Щелочей и микроорганизмов.
основная цель - не допустить поступления воды в полость трещин и, подземных и гидротехнических сооружениях, пенебар - Герметизация швов, в качестве вяжущего для получения литых безусадочных бетонных растворов,
при наличии напорных течей применяется совместно с материалом трещин, пустот, не применяется для устранения напорных течей. Стыков в строительных конструкциях, пенетрон - проникающая гидроизоляция устройства и восстановления любых новых и старых монолитных и сборных бетонных конструкций I и II группы трещиностойкости: ликвидация течей за 2 мин. Устройство и восстановление внутренней и наружной поверхностной гидроизоляции методом оштукатуривания и торекитирования бетонных и каменных конструкций. Хорошая стойкость к многим агрессивным средам. Применимой для заканчивания в полости конструкций и высокоточной подливки под оборудование.
Объявление актуально: Россия
Адрес: г. Белгород, ул. Мичурина, 104
ООО Гидропромстрой
Телефон: (4722) 58 - 10 - 35
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление